CHALLENGE DEPARTEMENTALE GAF

Date : 15 mai 2022

Lieu : Complexe Sportif Petit Versailles, 72200 LA FLECHE

Lien organigramme complet


Dimanche 15 mai 2022

Division Départementale 10-13 ans

Equipe 1 : Manon CHEVALIER / Milla GIRAUD / Loona SILLE

Equipe 2 : Margot BELLAND / Charlotte COCHELIN / Janelle MARCHAND / Ezeure VOGEL / Emmy SALLAND

Equipe 3 : Lena KAHLAOUI / Léonie LEJEUNE / Emie LEROY / Clara ROQUAIN / Téa LECLUSE

Echauffement : 13h25 - Début : 13h55 - Fin : 14h50 - Palmarès : 14h55

Division Départementale 10 ans et +

 

Equipe 1 : Maya COULON / Lucie GOYE / Léane LENOIR / Noa MALLARD

Equipe 2 : Zélia CARRE / Anaelle CHEVALIER / Louane WEST / Solenn PRETESEILLE / Eden PAPIN

Echauffement : 14h45 - Début : 15h15 - Fin : 16h10 - Palmarès : 17h30

Juge N1 (Barres) : Léane (N1)

Appel : 12h15 - Fin : 17h25




FINALE REGROUPEMENT PERFORMANCE GAM GAF

Date : 21-22 mai 2022

Lieu : Complexe Sportif du Château Blanc - 45700 VILLEMANDEUR

Lien organigramme complet


Samedi 21 Mai 2022

Nationale A 12 ans GAM

Clément KERGASTEL / Soren LEPLAN

Echauffement : 10h20 - Début : 10h50 - Fin : 13h10 - Palmarès : 13h20

Juge N2 (Anneaux) : Catherine

Appel : 7h30 - Fin : 13h10

Nationale A 10 ans GAM

Thyméo VAIDIE

Nationale A 11 ans GAM

Gabriel ROUSSILLAT

Echauffement : 13h40 - Début : 14h10 - Fin : 16h30 - Palmarès : 19h00

Nationale B 16-17 ans GAM

Sacha MOREAU / Tristan FREDERICH

Nationale B 18 ans et + GAM

Aguénor BENARD / Lucien BRISSAULT

Echauffement : 16h00 - Début : 16h30 - Fin : 18h50 - Palmarès : 19h00

Juge N3 (Anneaux)

Appel : 13h10 - Fin : 18h50

Dimanche 22 Mai 2022

Régionale 8 ans GAM

Hayden KAHLAOUI / Loris ROUMY

Echauffement : 10h15 - Début : 10h45 - Fin : 13h00 - Palmarès : 13h10

Juge N2 (Fixe) : Catherine

Appel : 7h30 - Fin : 13h00

Régionale 9 ans GAM

Louis CHAUVINEAU

Régionale 10 ans GAM

Célian MORISSEAU

Echauffement : 15h35 - Début : 16h05 - Fin : 18h20 - Palmarès : 18h30

Juge N2 (Fixe) : Catherine

Appel : 12h50 - Fin : 18h20




CHAMPIONNAT DE FRANCE EQUIPE 

Date : 27-28-29 mai 2022

Lieu : Complexe des Vauzelles - 2 rue du Bleu Nacré, 16100 CHATEAUBERNARD

Lien complet organigramme


Nationale A 10-13 ans GAM

Equipe 1 : Clément KERGASTEL / Soren LEPLAN / Gabriel ROUSSILLAT / Thyméo VAIDIE

Echauffement : 14h30 - Début : 15h00 - Fin : 17h15 - Palmarès : 19h30

Juge N2 :

Appel : 14h00 - Fin : 19h30